Диск тормозной 2112 d14

Применяется на автомобилях: ВАЗ 2110,ВАЗ 2111,ВАЗ 2112
Каталожный номер: L1052V
Производитель: SAMKO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Диск тормозной 2112 d14 (L1052V) (SAMKO)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: B382761 или Каталожный номер: L1052V
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | L1052V |
| Производитель | Samko |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 42.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | Granta, Priora, 112, 110, 111 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | ВАЗ 2110, ВАЗ 2111, ВАЗ 2112 |
Информация для заказа
- Цена: 1 123 ₴



