Барабан тормозной Ланос, Нексия 1.4, 1.6 со ступицей

Применяется на автомобилях: Lanos,Nexia
Каталожный номер:SD3036
Производитель: Hi-Q
Купить Барабан тормозной Ланос, Нексия 1.4, 1.6 со ступицей (SD3036)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: B415270 или Каталожный номер: SD3036
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Код запчасти | SD3036 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos, Nexia |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 80.8 мм |
| Внутренняя высота барабана | 53.6 мм |
| Диаметр барабана | 242 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lanos, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 1 572 ₴



