Радиатор двигателя Lanos с кондиционером

Применяется на автомобилях: Lanos
Каталожный номер:D70018TT
Производитель: THERMOTEC
Купить Радиатор двигателя Lanos с кондиционером (D70018TT)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул: B213050 или Каталожный номер: D70018TT
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Код запчасти | D70018TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Назначение | Для автомобилей с кондиционером |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 382 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 2 410 ₴



