Фильтр воздушный Logan 1.4-1.6 8V, Kangoo, Symbol 1.4, круглый (AF770)
292 ₴
- В наличии
- Код: B359216
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Logan 1.4-1.6 8V, Kangoo, Symbol 1.4, круглый

Применяется на автомобилях: Logan,Symbol,Kangoo
Каталожный номер:AF770
Производитель: FINWHALE
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр воздушный Logan 1.4-1.6 8V, Kangoo, Symbol 1.4, круглый (AF770)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B359216 или Каталожный номер: AF770
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Finwhale |
| Код запчасти | AF770 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan, Symbol, Kangoo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 92 мм |
| Внутренний диаметр | 200 мм |
| Внешний диаметр | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Kangoo, Logan, Symbol |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴



