Подшипник ступичный передний Renault Kangoo с 2008 с АБС размер 45x83x39 R15, 16 (701975)
1 549 ₴/комплект
- В наличии
- Код: B366973
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступичный передний Renault Kangoo с 2008 с АБС размер 45x83x39 R15, 16

Применяется на автомобилях: Kangoo
Каталожный номер:701975
Производитель: OPTIMAL
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Подшипник ступичный передний Renault Kangoo с 2008 с АБС размер 45x83x39 R15, 16 (701975)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B366973 или Каталожный номер: 701975
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 701975 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴/комплект



