Подшипник ступичный передний Renault Master с 2010 задний привод (701903)
1 885 ₴/комплект
- В наличии
- Код: B370361
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступичный передний Renault Master с 2010 задний привод

Применяется на автомобилях: Master
Каталожный номер:701903
Производитель: OPTIMAL
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Подшипник ступичный передний Renault Master с 2010 задний привод (701903)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B370361 или Каталожный номер: 701903
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 701903 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 54 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master |
Информация для заказа
- Цена: 1 885 ₴/комплект



