Подшипник ступичный передний Renault Master, Opel Movano с 1998 по 2010 размер 49x84x48 (701849)
1 559 ₴
- В наличии
- Код: B426887
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступичный передний Renault Master, Opel Movano с 1998 по 2010 размер 49x84x48

Применяется на автомобилях: Master
Каталожный номер:701849
Производитель: OPTIMAL
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Подшипник ступичный передний Renault Master, Opel Movano с 1998 по 2010 размер 49x84x48 (701849)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B426887 или Каталожный номер: 701849
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 701849 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master |
Информация для заказа
- Цена: 1 559 ₴



