Подшипник ступичный передний Renault Clio, 11, 19 с 1996 по 2003, Dacia Solenza с 2003 размер 35x65x35 (701302)
757 ₴/комплект
- В наличии
- Код: B366961
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступичный передний Renault Clio, 11, 19 с 1996 по 2003, Dacia Solenza с 2003 размер 35x65x35

Применяется на автомобилях: Clio
Каталожный номер:701302
Производитель: OPTIMAL
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Подшипник ступичный передний Renault Clio, 11, 19 с 1996 по 2003, Dacia Solenza с 2003 размер 35x65x35 (701302)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B366961 или Каталожный номер: 701302
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 701302 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio |
Информация для заказа
- Цена: 757 ₴/комплект



