Подшипник ступичный передний Renault Duster, Megane 2, 3 с 2009 размер 39x42x80 с АБС (701283)
1 228 ₴
- В наличии
- Код: B366964
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступичный передний Renault Duster, Megane 2, 3 с 2009 размер 39x42x80 с АБС

Применяется на автомобилях: Megane,Duster
Каталожный номер:701283
Производитель: OPTIMAL
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Подшипник ступичный передний Renault Duster, Megane 2, 3 с 2009 размер 39x42x80 с АБС (701283)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B366964 или Каталожный номер: 701283
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 701283 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Megane |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Duster, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 228 ₴



