Подшипник ступичный передний, задний Renault Kangoo с 2002 размер 40x84x39.7 4x4 (700245)
1 169 ₴/комплект
- В наличии
- Код: B435482
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступичный передний, задний Renault Kangoo с 2002 размер 40x84x39.7 4x4

Применяется на автомобилях: Kangoo
Каталожный номер:700245
Производитель: OPTIMAL
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Подшипник ступичный передний, задний Renault Kangoo с 2002 размер 40x84x39.7 4x4 (700245)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B435482 или Каталожный номер: 700245
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 700245 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 38.8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 84.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 1 169 ₴/комплект



