Радиатор двигателя Renault Clio, Logan, Sandero, Dokker 1.5 dCi с 2008 (622 319)
2 654 ₴
- В наличии
- Код: B374530
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор двигателя Renault Clio, Logan, Sandero, Dokker 1.5 dCi с 2008

Применяется на автомобилях: Dokker,Logan,Clio,Sandero
Каталожный номер:622 319
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Радиатор двигателя Renault Clio, Logan, Sandero, Dokker 1.5 dCi с 2008 (622 319)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B374530 или Каталожный номер: 622 319
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 622 319 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Dokker, Clio, Logan, Sandero |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio, Dokker, Logan, Sandero |
Информация для заказа
- Цена: 2 654 ₴



