Радиатор двигателя Opel Vivaro B, Renault Trafic 1.6 CDTI с 2014 (622 013)
6 654 ₴
- В наличии
- Код: B374527
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор двигателя Opel Vivaro B, Renault Trafic 1.6 CDTI с 2014

Применяется на автомобилях: Trafic
Каталожный номер:622 013
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Радиатор двигателя Opel Vivaro B, Renault Trafic 1.6 CDTI с 2014 (622 013)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B374527 или Каталожный номер: 622 013
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 622 013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 748 мм |
| Ширина ядра радиатора | 471 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 6 654 ₴



