Радиатор двигателя Renault Kangoo 1.5 dCi с 2008 (620 722)
2 686 ₴
- В наличии
- Код: B390307
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор двигателя Renault Kangoo 1.5 dCi с 2008

Применяется на автомобилях: Kangoo
Каталожный номер:620 722
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Радиатор двигателя Renault Kangoo 1.5 dCi с 2008 (620 722)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B390307 или Каталожный номер: 620 722
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 620 722 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 490 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 2 686 ₴



