Радиатор кондиционера Renault Fluence, Scenic 3, Megane 3 1.4, 2.0 с 2008 (619 530)
3 139 ₴
- В наличии
- Код: B375633
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Renault Fluence, Scenic 3, Megane 3 1.4, 2.0 с 2008

Применяется на автомобилях: Megane,Scenic,Clio,Fluence
Каталожный номер:619 530
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Радиатор кондиционера Renault Fluence, Scenic 3, Megane 3 1.4, 2.0 с 2008 (619 530)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B375633 или Каталожный номер: 619 530
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 619 530 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Clio, Megane, Fluence |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 690 мм |
| Ширина ядра радиатора | 347 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio, Fluence, Megane, Scenic |
Информация для заказа
- Цена: 3 139 ₴



