Радиатор двигателя Renault Kangoo 1.5 D с 1996 (618 645)
3 238 ₴
- В наличии
- Код: B374503
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор двигателя Renault Kangoo 1.5 D с 1996

Применяется на автомобилях: Kangoo
Каталожный номер:618 645
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Радиатор двигателя Renault Kangoo 1.5 D с 1996 (618 645)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B374503 или Каталожный номер: 618 645
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 618 645 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 460 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 3 238 ₴



