Радиатор кондиционера Renault Master 2.5 dci с 2006 (614 567)
2 890 ₴
- В наличии
- Код: B390266
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Renault Master 2.5 dci с 2006

Применяется на автомобилях: Master
Каталожный номер:614 567
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Радиатор кондиционера Renault Master 2.5 dci с 2006 (614 567)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B390266 или Каталожный номер: 614 567
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 614 567 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 727 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴



