Радиатор кондиционера Renault Trafic 2.0 CDTI с 2006 (614 558)
3 079 ₴
- В наличии
- Код: B390264
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Renault Trafic 2.0 CDTI с 2006

Применяется на автомобилях: Trafic
Каталожный номер:614 558
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Радиатор кондиционера Renault Trafic 2.0 CDTI с 2006 (614 558)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B390264 или Каталожный номер: 614 558
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 614 558 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 461 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 3 079 ₴



