Радиатор двигателя Renault Dokker, Dacia Logan 1.2, 1.6i, 1.5 dCi с 2012 (614 516)
2 727 ₴
- В наличии
- Код: B374474
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор двигателя Renault Dokker, Dacia Logan 1.2, 1.6i, 1.5 dCi с 2012

Применяется на автомобилях: Dokker,Logan
Каталожный номер:614 516
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Радиатор двигателя Renault Dokker, Dacia Logan 1.2, 1.6i, 1.5 dCi с 2012 (614 516)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B374474 или Каталожный номер: 614 516
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 614 516 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Dokker, Logan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 511 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Dokker, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 2 727 ₴



