Радиатор кондиционера Renault Kangoo с 2008

Применяется на автомобилях: Kangoo
Каталожный номер:614 505
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Радиатор кондиционера Renault Kangoo с 2008 (614 505)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B374472 или Каталожный номер: 614 505
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 614 505 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 605 мм |
| Ширина ядра радиатора | 355 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 2 534 ₴



