Радиатор кондиционера Renault Espace с 2003

Применяется на автомобилях: Espace
Каталожный номер:614 503
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Радиатор кондиционера Renault Espace с 2003 (614 503)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B374471 или Каталожный номер: 614 503
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 614 503 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 431 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Espace |
Информация для заказа
- Цена: 2 981 ₴



