Радиатор интеркулера Renault Scenic 3, Megane 3 1.5 dCi с 2008 (614 076)
3 215 ₴
- В наличии
- Код: B374466
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Renault Scenic 3, Megane 3 1.5 dCi с 2008

Применяется на автомобилях: Megane,Scenic,Clio
Каталожный номер:614 076
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Радиатор интеркулера Renault Scenic 3, Megane 3 1.5 dCi с 2008 (614 076)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B374466 или Каталожный номер: 614 076
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 614 076 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Megane, Scenic |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 656 мм |
| Ширина ядра радиатора | 91 мм |
| Глубина ядра радиатора | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio, Megane, Scenic |
Информация для заказа
- Цена: 3 215 ₴



