Радиатор интеркулера Renault Clio, Dacia Logan, Dokker 1.5 dCi с 2012 (614 062)
3 022 ₴
- В наличии
- Код: B374464
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор интеркулера Renault Clio, Dacia Logan, Dokker 1.5 dCi с 2012

Применяется на автомобилях: Dokker,Logan,Clio
Каталожный номер:614 062
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Радиатор интеркулера Renault Clio, Dacia Logan, Dokker 1.5 dCi с 2012 (614 062)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B374464 или Каталожный номер: 614 062
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 614 062 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Dokker, Clio, Logan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 257 мм |
| Ширина ядра радиатора | 224 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio, Dokker, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 3 022 ₴



