Радиатор кондиционера Renault Trafic 1.9 dCI, 2.0 с 2001 (613 939)
3 002 ₴
- В наличии
- Код: B390249
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Renault Trafic 1.9 dCI, 2.0 с 2001

Применяется на автомобилях: Trafic
Каталожный номер:613 939
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Радиатор кондиционера Renault Trafic 1.9 dCI, 2.0 с 2001 (613 939)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B390249 или Каталожный номер: 613 939
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 613 939 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 435 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 3 002 ₴



