Радиатор двигателя Renault Scenic 3, Megane 3 1.9, 2.0 D с 2008 (611 631)
3 238 ₴
- В наличии
- Код: B374427
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор двигателя Renault Scenic 3, Megane 3 1.9, 2.0 D с 2008

Применяется на автомобилях: Megane,Scenic,Clio
Каталожный номер:611 631
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Радиатор двигателя Renault Scenic 3, Megane 3 1.9, 2.0 D с 2008 (611 631)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B374427 или Каталожный номер: 611 631
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 611 631 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Megane, Scenic |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 652 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio, Megane, Scenic |
Информация для заказа
- Цена: 3 238 ₴



