Радиатор кондиционера Renault Clio, Kangoo 1.5, 1.9 dCi с 1997 (608 630)
2 537 ₴
- В наличии
- Код: B374408
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Renault Clio, Kangoo 1.5, 1.9 dCi с 1997

Применяется на автомобилях: Kangoo,Clio
Каталожный номер:608 630
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Радиатор кондиционера Renault Clio, Kangoo 1.5, 1.9 dCi с 1997 (608 630)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B374408 или Каталожный номер: 608 630
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 608 630 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Clio |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 553 мм |
| Ширина ядра радиатора | 379 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio, Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 2 537 ₴



