Радиатор двигателя Renault Megane 2 1.6i с 2002 (607 337)
2 350 ₴
- В наличии
- Код: B374383
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор двигателя Renault Megane 2 1.6i с 2002

Применяется на автомобилях: Megane
Каталожный номер:607 337
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Радиатор двигателя Renault Megane 2 1.6i с 2002 (607 337)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B374383 или Каталожный номер: 607 337
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 607 337 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 587 мм |
| Ширина ядра радиатора | 430 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴



