Радиатор кондиционера Renault Master 1.9, 3.0 dCi с 2001 (606 790)
2 863 ₴
- В наличии
- Код: B374380
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Renault Master 1.9, 3.0 dCi с 2001

Применяется на автомобилях: Master
Каталожный номер:606 790
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Радиатор кондиционера Renault Master 1.9, 3.0 dCi с 2001 (606 790)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B374380 или Каталожный номер: 606 790
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 606 790 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 730 мм |
| Ширина ядра радиатора | 374 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master |
Информация для заказа
- Цена: 2 863 ₴



