Радиатор кондиционера Renault Laguna 2 1.6, 3.5 с 2001 (606 470)
2 636 ₴
- В наличии
- Код: B390188
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Renault Laguna 2 1.6, 3.5 с 2001

Применяется на автомобилях: Laguna
Каталожный номер:606 470
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Радиатор кондиционера Renault Laguna 2 1.6, 3.5 с 2001 (606 470)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B390188 или Каталожный номер: 606 470
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 606 470 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 391 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 2 636 ₴



