Радиатор печки Renault Clio 2, Kangoo с 1998

Применяется на автомобилях: Kangoo,Clio
Каталожный номер:605 537
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Радиатор печки Renault Clio 2, Kangoo с 1998 (605 537)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B374350 или Каталожный номер: 605 537
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 605 537 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Clio |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 237 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio, Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 803 ₴



