Радиатор двигателя Renault Espace, Laguna, Vel Satis 1.9, 2.2i, D с 2002 (603 917)
2 598 ₴
- В наличии
- Код: B390152
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор двигателя Renault Espace, Laguna, Vel Satis 1.9, 2.2i, D с 2002

Применяется на автомобилях: Espace,Laguna
Каталожный номер:603 917
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Радиатор двигателя Renault Espace, Laguna, Vel Satis 1.9, 2.2i, D с 2002 (603 917)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B390152 или Каталожный номер: 603 917
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 603 917 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Espace |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Espace, Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 2 598 ₴



