Радиатор двигателя Renault Clio 2 1.9 D с 1999 (603 882)
2 074 ₴
- В наличии
- Код: B390151
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор двигателя Renault Clio 2 1.9 D с 1999

Применяется на автомобилях: Clio
Каталожный номер:603 882
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Радиатор двигателя Renault Clio 2 1.9 D с 1999 (603 882)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B390151 или Каталожный номер: 603 882
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 603 882 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 413 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio |
Информация для заказа
- Цена: 2 074 ₴



