Радиатор двигателя Renault Megane 1.4, 2.0 с 1996 по 2003 (603 410)
1 907 ₴
- В наличии
- Код: B374342
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор двигателя Renault Megane 1.4, 2.0 с 1996 по 2003

Применяется на автомобилях: Megane
Каталожный номер:603 410
Производитель: HART
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Радиатор двигателя Renault Megane 1.4, 2.0 с 1996 по 2003 (603 410)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B374342 или Каталожный номер: 603 410
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 603 410 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 585 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 907 ₴



