Колодки тормозные передние Renault Megane 2, Scenic 2 система Bosch (5SP911)
738 ₴
- В наличии
- Код: B363940
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Renault Megane 2, Scenic 2 система Bosch

Применяется на автомобилях: Megane,Scenic,Clio
Каталожный номер:5SP911
Производитель: SAMKO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные передние Renault Megane 2, Scenic 2 система Bosch (5SP911)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B363940 или Каталожный номер: 5SP911
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP911 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Scenic, Megane |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 136.8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Высота | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio, Megane, Scenic |
Информация для заказа
- Цена: 738 ₴



