Колодки тормозные передние Renault Laguna 2, 3

Применяется на автомобилях: Laguna
Каталожный номер:5SP898
Производитель: SAMKO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные передние Renault Laguna 2, 3 (5SP898)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B363936 или Каталожный номер: 5SP898
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP898 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Высота внешней накладки | 68.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Толщина | 18.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 67 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 971 ₴



