Колодки тормозные задние Ford Mondeo 3, Renault Kangoo 1 4x4 (5SP897)
923 ₴
- В наличии
- Код: B363935
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Ford Mondeo 3, Renault Kangoo 1 4x4

Применяется на автомобилях: Kangoo
Каталожный номер:5SP897
Производитель: SAMKO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные задние Ford Mondeo 3, Renault Kangoo 1 4x4 (5SP897)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B363935 или Каталожный номер: 5SP897
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP897 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 52 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴



