Колодки тормозные передние Renault Trafic, Opel Vivaro с 2001, Fiat Ducato, Citroen Jumper, Peugeot Boxer с 1994 размер 145x61
936 ₴
- В наличии
- Код: B363929
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Renault Trafic, Opel Vivaro с 2001, Fiat Ducato, Citroen Jumper, Peugeot Boxer с 1994 размер 145x61

Применяется на автомобилях: Trafic
Каталожный номер:5SP869
Производитель: SAMKO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные передние Renault Trafic, Opel Vivaro с 2001, Fiat Ducato, Citroen Jumper, Peugeot Boxer с 1994 размер 145x61 (5SP869)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B363929 или Каталожный номер: 5SP869
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP869 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 145.1 мм |
| Высота | 63.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Trafic |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴



