Колодки тормозные задние Renault Master с 1998 по 2010 (5SP791)
886 ₴
- В наличии
- Код: B363910
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Renault Master с 1998 по 2010

Применяется на автомобилях: Master
Каталожный номер:5SP791
Производитель: SAMKO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные задние Renault Master с 1998 по 2010 (5SP791)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B363910 или Каталожный номер: 5SP791
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP791 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 115.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Толщина | 16.8 мм |
| Высота | 51.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master |
Информация для заказа
- Цена: 886 ₴



