Колодки тормозные передние Renault Master с 1998 по 2010 R15 (5SP663)
873 ₴
- В наличии
- Код: B382711
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Renault Master с 1998 по 2010 R15

Применяется на автомобилях: Master
Каталожный номер:5SP663
Производитель: SAMKO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные передние Renault Master с 1998 по 2010 R15 (5SP663)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B382711 или Каталожный номер: 5SP663
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP663 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 66.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master |
Информация для заказа
- Цена: 873 ₴



