Колодки тормозные передние Renault Clio с 1991 по 1998 (5SP271)
511 ₴
- В наличии
- Код: B363807
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Renault Clio с 1991 по 1998

Применяется на автомобилях: Clio
Каталожный номер:5SP271
Производитель: SAMKO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные передние Renault Clio с 1991 по 1998 (5SP271)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B363807 или Каталожный номер: 5SP271
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP271 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 105 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 54.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio |
Информация для заказа
- Цена: 511 ₴



