Колодки тормозные передние Logan с датчиком

Применяется на автомобилях: Logan
Каталожный номер:5SP220
Производитель: SAMKO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные передние Logan с датчиком (5SP220)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B363800 или Каталожный номер: 5SP220
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP220 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 63.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 99.9 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Logan |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴



