Колодки тормозные задние Renault Megane 4, Scenic 4, Espace, Talisman с 2016 (5SP2014)
911 ₴
- В наличии
- Код: B399714
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Renault Megane 4, Scenic 4, Espace, Talisman с 2016

Применяется на автомобилях: Megane,Scenic,Clio,Espace
Каталожный номер:5SP2014
Производитель: SAMKO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные задние Renault Megane 4, Scenic 4, Espace, Talisman с 2016 (5SP2014)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B399714 или Каталожный номер: 5SP2014
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Scenic, Espace, Megane |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Высота | 45.6 мм |
| Ширина | 106.5 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio, Espace, Megane, Scenic |
Информация для заказа
- Цена: 911 ₴



