Колодки тормозные передние Logan 2, Sandero 2 с 2012 длина 140 мм (5SP1796)
1 048 ₴
- В наличии
- Код: B382848
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Logan 2, Sandero 2 с 2012 длина 140 мм

Применяется на автомобилях: Logan,Sandero
Каталожный номер:5SP1796
Производитель: SAMKO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные передние Logan 2, Sandero 2 с 2012 длина 140 мм (5SP1796)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B382848 или Каталожный номер: 5SP1796
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1796 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan, Sandero |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 140 мм |
| Высота внешней накладки | 44 мм |
| Высота внутренней накладки | 42 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Logan, Sandero |
Информация для заказа
- Цена: 1 048 ₴



