Колодки тормозные передние Logan MCV универсал с 2007, с 2013, Lada Largus универсал с 2013 (5SP1654)
1 075 ₴
- В наличии
- Код: B382950
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Logan MCV универсал с 2007, с 2013, Lada Largus универсал с 2013

Применяется на автомобилях: Logan
Каталожный номер:5SP1654
Производитель: SAMKO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные передние Logan MCV универсал с 2007, с 2013, Lada Largus универсал с 2013 (5SP1654)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B382950 или Каталожный номер: 5SP1654
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1654 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 52.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 150.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Ширина наружной накладки | 151.4 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Logan |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴



