Колодки тормозные передние Renault Master с 2010 (5SP1579)
1 340 ₴
- В наличии
- Код: B363763
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Renault Master с 2010

Применяется на автомобилях: Master
Каталожный номер:5SP1579
Производитель: SAMKO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные передние Renault Master с 2010 (5SP1579)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B363763 или Каталожный номер: 5SP1579
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1579 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 163.5 мм |
| Высота | 64.8 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Master |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴



