Колодки тормозные передние Renault Megane 3, Scenic 3, Laguna 3 с 2007 (5SP1534)
987 ₴
- В наличии
- Код: B363755
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Renault Megane 3, Scenic 3, Laguna 3 с 2007

Применяется на автомобилях: Megane,Scenic,Clio,Laguna
Каталожный номер:5SP1534
Производитель: SAMKO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные передние Renault Megane 3, Scenic 3, Laguna 3 с 2007 (5SP1534)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B363755 или Каталожный номер: 5SP1534
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1534 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Scenic, Laguna, Megane |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18 мм |
| Высота внешней накладки | 63 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Ширина | 155.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 68.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio, Laguna, Megane, Scenic |
Информация для заказа
- Цена: 987 ₴



