Колодки тормозные передние Nissan Qashqai с 2007 по 2013, Renault Koleos 1 (5SP1406)
1 148 ₴
- В наличии
- Код: B363740
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Nissan Qashqai с 2007 по 2013, Renault Koleos 1

Применяется на автомобилях: Koleos
Каталожный номер:5SP1406
Производитель: SAMKO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные передние Nissan Qashqai с 2007 по 2013, Renault Koleos 1 (5SP1406)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B363740 или Каталожный номер: 5SP1406
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1406 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 58.4 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Koleos |
Информация для заказа
- Цена: 1 148 ₴



