Колодки тормозные задние Renault 21, 25, Espace 1 с 1984 (5SP128)
698 ₴
- В наличии
- Код: B363712
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Renault 21, 25, Espace 1 с 1984

Применяется на автомобилях: Espace
Каталожный номер:5SP128
Производитель: SAMKO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные задние Renault 21, 25, Espace 1 с 1984 (5SP128)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B363712 или Каталожный номер: 5SP128
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP128 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Толщина | 14 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Espace |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴



