Колодки тормозные передние Renault Laguna 2, 3 (5SP1279)
1 061 ₴
- В наличии
- Код: B363711
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Renault Laguna 2, 3

Применяется на автомобилях: Laguna
Каталожный номер:5SP1279
Производитель: SAMKO
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Колодки тормозные передние Renault Laguna 2, 3 (5SP1279)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B363711 или Каталожный номер: 5SP1279
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1279 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота внешней накладки | 66.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 68.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Толщина | 18.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 1 061 ₴



