Сальник распредвала Renault Megane, Scenic, Laguna 1.5 dCi с 2008 размер 28x42x6 (584.880)
630 ₴
- В наличии
- Код: B210146
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Renault Megane, Scenic, Laguna 1.5 dCi с 2008 размер 28x42x6

Применяется на автомобилях: Megane,Scenic,Clio,Laguna
Каталожный номер:584.880
Производитель: ELRING
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Сальник распредвала Renault Megane, Scenic, Laguna 1.5 dCi с 2008 размер 28x42x6 (584.880)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B210146 или Каталожный номер: 584.880
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 584.880 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Laguna, Megane, Scenic |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Clio, Laguna, Megane, Scenic |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴



