Фильтр топливный Renault Kadjar, Koleos, 1.5, 2.0 Blue DCI, 2018- (55.517.00)
2 237 ₴
- В наличии
- Код: B407469
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Renault Kadjar, Koleos, 1.5, 2.0 Blue DCI, 2018-

Применяется на автомобилях: Koleos,Kadja
Каталожный номер:55.517.00
Производитель: UFI
Доставка и оплата: Подробная информация в разделе: Доставка и оплата
Купить Фильтр топливный Renault Kadjar, Koleos, 1.5, 2.0 Blue DCI, 2018- (55.517.00)
Покупку данного товар можно осуществить положив товар в корзину, или по телефону у менеджера назовите Код/Артикул B407469 или Каталожный номер: 55.517.00
Связаться с нами в разделе Контакты : Онлайн чат, Viber вам помогут быстро получить ответ на интересующий вас вопрос.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 55.517.00 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 159 мм |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | Kadja, Koleos |
Информация для заказа
- Цена: 2 237 ₴



